вторник, июля 9

Бесплатные генераторы шаблонов для коробок и конвертов. Подборка ссылок




Очень часто перед праздниками, важными мероприятиями или во время каких-то бытовых ситуаций возникает необходимость в быстром конструировании упаковочной коробочки или конверта. Например, нужно срочно что-то украсить, стильно упаковать подарок, оформить что-то интересное с ребенком, подготовить к почтовой отправке...

Мы собрали для себя и для вас несколько ссылок на бесплатные генераторы шаблонов подарочных боксов и других полезностей.



Вот наши любимые:

1) Templatemaker.nl. Самый старый и самый простой генератор шаблонов бумажных коробок из Нидерландов. Тут много интересных вариантов и примеров. В принципе, другие ссылки могут и не понадобиться.

2) Boxshot — интернет-сервис для создания 3D-шаблонов упаковки для профессионального использования. Кроме основных дизайнов, тут гигантский набор шаблонов боксов, которые можно скачать за дополнительную плату.

3) Makeabox. Указываете длину, ширину и высоту бокса в миллиметрах или дюймах, выбираете размер бумаги и получаете нужных шаблон в pdf-формате. Печатаете, вырезаете и собираете нужную коробочку.

4) Box Designer. Еще более простой сервис. Все на одном экране. Вводите единицы измерения, размеры и получаете PDF-файл с шаблоном своего контейнера. Однако, обратите внимание, что шаблоны предназначены для плотного картона или дерева и не подходят для обычной бумаги!





Комментариев нет:


Почитать об интерьерах
«Ace Hotel». Моментальная классика
Очень цветной интерьер
Царские хоромы на новый лад
Парижский лофт в фанерной отделке